Главная Услуги Офисы, шоурумы, магазины Витрины для оформления офисов, магазинов, шоурумов

Витрины для оформления офисов, магазинов, шоурумов


Витрина — первое, что видит посетитель магазина. Он еще не зашел внутрь, а может, даже не планировал идти за покупками, но на витрины смотрит — по дороге на работу, на прогулке с собакой. Задача — не только привлечь его внимание, но и сделать так, чтобы он зашел внутрь, в идеале купил товар или сделал заказ. В области ритейла существует целое направление — витринистика, разработка дизайна для оформления витрин. Крупные бренды превращают витрины в арт-объект, расставляют манекены таким образом, чтобы они обыгрывали ситуацию, используют подсветку, видеоряд, движущиеся элементы. Даже выбор стекла имеет значение, одно будет обычным прозрачным, другое с надписями и текстами на прозрачной пленке.

Витрина — источник коммуникации между брендом и прохожим. Покупатели за пределами магазина не имеют конкретных целей, они просто проходят мимо. Им не нужна новая обувь, платье или сумочка, но внезапно они останавливаются перед парой туфель на шпильке (вспомните Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе»), заходят в магазин и выходят с фирменной коробочкой.

Через ваши окна можно передать большой объем информации: рассказать о стиле магазина, ценах, модных трендах, ценностях компании. И если со стилем и ценами более-менее понятно, на ценностях остановимся подробнее. Например, если вы поддерживаете защиту окружающей среды, выступаете за вторичную переработку отходов, разместите на витрине шоппер из переработанного материала с отметкой «эко». Косметика не тестируется на животных — используйте постер с сообщением об этом. Так вы получите кредит доверия от аудитории, которая разделяет ваши убеждения. EXPOMASTER спроектирует, изготовит и оформит витрины, торговые и барные стойки, стеллажи в полном соответствии со стилистикой и ценностями компании.

Преимущества работы с Expomaster
ДИЗАЙН

Разработка дизайна производится профессиональными дизайнерами-архитекторами с учетом всех пожеланий клиента, а также особенностей выставочных площадок, требований Организаторов и технических ограничений.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Профессиональное КБ берет на себя все стадии проектирования, разработки полного пакета производственной документации в соответствии со всеми требованиями выставочных комплексов

Детализация в чертежах, внимание к деталям и к функционалу, тщательный подбор материалов, индивидуальный подход к решению любых задач клиента – основные принципы работы.

ПРОИЗВОДСТВО, ЗАСТРОЙКА И КАЧЕСТВО

Полный производственный цикл (от материалов до реализации)

Профессиональный монтаж – опытные бригады монтажников, электриков, оформительского и других подразделений, собственная транспортно-логистическая служба. Контроль качества на каждом этапе производственного процесса.

МЕНЕДЖМЕНТ

Профессиональный менеджмент ведется на 3 языках (русский, английский, немецкий).

Консалтинг в области выставочного рынка.

Полное сопровождение клиента.

Достижения компании
Более 21 года
успешной работы на рынке выставочных услуг
Более 4900
успешно выполненных проектов
99%
довольных клиентов

Отзывы

13.03.2025 14:15:36
ООО ТД ТИТАН

Насколько успешно прошла выставка: Дизайн стенда привлекал внимание на протяжении всей выставки. Стенд выглядел более чем достойно. Количество новых посетителей увеличилось по сравнению с прошлыми годами.

Пожелания/замечания: Замечаний никаких нет.

Благодарность: Огромное спасибо Марии и Александру за проделанную работу. Мы с Вами только второй год, но мы полностью уверены, что все последующие выставки мы будем сотрудничать с Вами.

Чего удалось достичь на выставке: Новые клиенты и увеличение лояльности к продвигаемому бренду.

Выставка: МИР КЛИМАТА 2025

06.03.2025 16:26:39
Империал Сантехника 1

Насколько успешно прошла выставка: Выставка прошла великолепно, мы очень довольны участием

Пожелания/замечания: нет

Благодарность: Огромное спасибо нашему менеджеру Александру Кулеву за оперативность и профессионализм! Все было согласовано моментально, стенд построили идеально, замечаний нет. Будем рады будущему сотрудничеству с вашей компанией!

Чего удалось достичь на выставке: Нашли новых клиентов

Выставка: Акватерм-2025

05.03.2025 17:27:42
Терморос

Насколько успешно прошла выставка: Мы считаем наше участие в выставке успешным

Пожелания/замечания: У нас нет замечаний к вашей работе, наша критика касается только нашей работы)

Благодарность: Большое спасибо!

Чего удалось достичь на выставке: Мы приобрели большое количество новых партнеров, встретились и закрепили отношения с существующими, напомнили рынку о наших брендах.

Выставка: Аквафлейм 2025

14.02.2025 14:23:09
АО "РИФАР"

Насколько успешно прошла выставка: Очень хорошо. Все довольны.

Пожелания/замечания: Замечаний нет.

Благодарность: Спасибо нашему персональному менеджеру, Арине Плужниковой и отдельной спасибо Марии Михайловне!

Чего удалось достичь на выставке: Успеха.

Выставка: Аквафлейм 2025

13.02.2025 13:26:34
ООО НПФ "БАРС-2"

Насколько успешно прошла выставка: На отлично! 5 баллов из 5.

Пожелания/замечания: В следующем году выставка будет проходить на другой выставочной площадке, в связи с чем мы хотим сделать новый макет стенда, увеличив площадь до 70 кв.м. (одноэтажный).

Будет здорово, если в случае работы с вашей компанией, вы сможете предложить интересные решения по макету и дальнейшей застройке стенда.

Благодарность: Определенно, спасибо! :)

Чего удалось достичь на выставке: 1. Новые Заказчики; 2. Успешные переговоры; 3. Поддержание имиджа компании.

Выставка: Рупластика-2025

11.02.2025 09:44:31
BESTLY

Насколько успешно прошла выставка: Достаточно успешно

Пожелания/замечания: Продолжать в том же духе)

Благодарность: Спасибо! Мы довольны)

Чего удалось достичь на выставке: Поддержали отношение с действующими партнерами, продемонстрировали новинки.

Выставка: Про Медиа Тех 2025

10.02.2025 19:26:47
ПАМПМЭН РУС

Насколько успешно прошла выставка: Наше участие в выставке Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025, ориентированной на инженерно-сантехнические системы, прошло с большим успехом. Мы смогли продемонстрировать посетителям новинки насосного оборудования и получить обратную связь от наших партнеров. Такое взаимодействии на выставке становится для нас традицией и способствует дальнейшему укреплению нашего бренда на рынке.

Пожелания/замечания: Подготовка и застройка стенда - это достаточно сложный процесс. На этапе разработки не всегда есть возможность все предугадать и просчитать все моменты, особенно в условиях ограниченного бюджета и разных пожеланий нашей компании. Основные наши пожелания к следующим проектам - больше света, возможность в монтировать в подиум под демонстрационные стенды розетки, баннерную ткань заменить на покраску, подобрать схожие цвета печати логотипов (зеленого) и отдельных элементов.

Благодарность: Хотим выразить большую благодарность всей команде, которая принимала участие в подготовке. Ваши усилия, трудолюбие и поддержка сделали нашу выставку особенной. Очень приятно сотрудничать с людьми профессионалами своего дела. Надеемся на дальнейшие проекты.

Чего удалось достичь на выставке: Участие в такой выставке для нашей компании является важным событием. С каждым годом мы ставим новые и масштабные задачи для создания атмосферы, которая бы привлекала внимание и вызывала интерес у посетителей выставки. Этот год не стал исключением. Совместно с компанией «Экспомастер» мы разработали удобный формат подачи информации, что позволило посетителям легко ознакомиться с преимуществами нашего насосного оборудования. Для нас это стало не только подтверждением нашей репутации, но и возможностью продемонстрировать наши новинки и расширить географии клиентов.

Выставка: AQUAFLAME BY AQUATHERM MOSCOW2025

06.02.2025 12:57:32
ООО Астравет МТ

Насколько успешно прошла выставка: Успешно. Лучше чем ожидали

Пожелания/замечания: Замечаний нет. Нам всё понравилось

Благодарность: Благодарим!

Чего удалось достичь на выставке: Общались с Партнерами. Установили контакты с новыми потенциальными Партнерами

Выставка: АГРОС-2025

19.12.2024 15:06:58
ООО НИКАМЕД

Насколько успешно прошла выставка: Выставка прошла на высоком уровне, стенд привлекал к себе много внимания, притягивая  большое количество посетителей.

Пожелания/замечания: Замечаний нет,
Только слова благодарности всей команде, которая смогла воплотить в жизнь все наши задумки.

Благодарность: Спасибо большое всей команде ЭКСПОМАСТЕР и особенно Марии Ткаченко за ответственность и скрупулёзность в работе, которая позволила нам реализовать проект на высшем уровне.

Выставка: Здоровый образ жизни - 2024

18.12.2024 12:02:48
АО "Интелмед"

Насколько успешно прошла выставка: Наши ожидания оправдались

Пожелания/замечания: В следующий раз хочется продумать удобные зоны для зарядки гаджетов в переговорных, а также продумать другое расположение входной двери, чтобы на глазах у клиентов во время переговоров было меньше снующих сотрудников и работников служб.

Благодарность: Спасибо за оперативную реакцию и решение всех технических моментов, за адекватную коммуникацию и комфортную работу от этапа согласования и подписания до закрывающих документов! Уже рекомендую вашу компанию.

Чего удалось достичь на выставке: Нам удалось достичь всего, что мы наметили

Выставка: Здравоохранение-2024

18.12.2024 08:03:56
АО "Завод "Фиолент"

Насколько успешно прошла выставка: Выставка прошла успешно, достаточно много посетителей на стенде и состоявшихся переговоров.

Пожелания/замечания: Ускорить процесс согласований

Благодарность: Спасибо компании и сотрудникам, принимавшим участие в проекте.

Чего удалось достичь на выставке: Заключены договора на поставку продукции, достигнуты договоренности с несколькими компаниями, выразившими интерес к нашему электроинструменту

Выставка: MITEX-2024

17.12.2024 16:31:24
ООО Медальянс Групп

Насколько успешно прошла выставка: Выставка прошла продуктивно. Стенд привлекал внимание посетителей, что положительно сказалось на пополнении базы контактов потенциальных клиентов.

Пожелания/замечания: Замечаний к исполнителю-застройщику нет.

Благодарность: Учитывая все вводные и форс-мажоры, компания Экспомастер - групп показала себя максимально клиентоориентированной по отношения к клиентам. Огромная благодарность руководителям и сотрудникам компании.

Чего удалось достичь на выставке: В рамках проведения выставки нами заключено ряд стратегически важных контрактов

Выставка: Здравоохранение-2024

17.12.2024 13:53:40
Креатив Декор, ООО

Насколько успешно прошла выставка: 10 из 10

Пожелания/замечания: Все отлично

Благодарность: Спасибо

Чего удалось достичь на выставке: поставленных целей

Выставка: Мебель 2024

17.12.2024 12:17:51
Завод кондиционеров "Август"

Выставка: COMTRANS - 2024

13.12.2024 15:45:58
ООО "Новая Медицинская Компания"

Насколько успешно прошла выставка: Выставка прошла успешно для нашей компании

Пожелания/замечания: Замечаний нет. В работе над следующим проектом ,просьба учесть наличие зеркала  в подсобном помещении.

Благодарность: Спасибо за профессионализм.

Чего удалось достичь на выставке: Получено большое количество контактов от компаний готовых к сотрудничеству,проведены переговоры о дальнейших взаимодействиях с уже работающими клиентами.

Выставка: Здравоохранение 20204

12.12.2024 13:09:33
НПАО "АМИКО"

Насколько успешно прошла выставка: покажет время))

Пожелания/замечания: Просьба на последующие мероприятия не использовать текущие стулья для открытой переговорной зоны.

Благодарность: спасибо!)

Чего удалось достичь на выставке: переговорить со всеми существующими клиентами, найти новых. Удалось подчеркнуть имидж компании

Выставка: Здравоохранение 2024

11.12.2024 11:01:07
ООО "Балтийский завод робототехники"

Насколько успешно прошла выставка: Поставленные цели достигнуты

Пожелания/замечания: Все ок

Благодарность: Благодарю Плужнику Арину, нашего менеджера проекта, которая все организовала, правильно поставила все акценты в переговорах, и действовала очень профессионально и быстро. В Благодаря ее работе, мы выбрали Вашу компанию в качестве подрядчика в тендере из 6 предложений. Монтажной бригаде отдельное спасибо, все четко, вовремя, мы как заказчики чувствовали себя уверенно в течение всей выставки, работая с Вашей компанией.

Чего удалось достичь на выставке: Новые заказчики, контакты, презентация нового завода

Выставка: Здравоохранение 2024

03.12.2024 16:30:40
ООО "ПО "Альфа-Металл"

Пожелания/замечания: В целом мы довольны!

Благодарность: Работа была выполнена качественно и в срок, все устроило. Менеджер со стороны подрядчика отзывчивый и был готов оперативно решать вопросы. С точки зрения монтажа и реализации все прошло отлично. Единственное, в последний момент выяснилось, что некоторые элементы стенда было невозможно выполнить по дизайн-проекту самого же подрядчика. Изменения были не критичные, но пришлось понервничать

Выставка: Металл-Экспо 2024

03.12.2024 14:59:51
ООО Хеттих Рус

Насколько успешно прошла выставка: Выставка прошла успешно, нас посетило более 700 человек, где мы продемонстрировали будущие разработки для мебели

Пожелания/замечания: Замечаний как всегда нет! Всегда приятно работать с профессионалами в своем деле!

Благодарность: Огромное спасибо ребятам, которые сопровождали застройку!

Чего удалось достичь на выставке: Презентация и демонстрация последних новинок и трендов в мебельной индустрии. Успешные переговоры с партнерами по новым линейкам продукции. Большой охват целевой аудитории, благодаря мероприятиям.

Выставка: Мебель 2024

30.11.2024 19:54:25
ООО ПТК СВЕТОГОР

Насколько успешно прошла выставка: Организатором выставки стал Национальный союз производителей плодов и овощей, выставка получила поддержку Минсельхоза России и широкое освещение в профильных и федеральных СМИ. Экспонентами выставки стали компании-ключевые игроки рынка, среди них: ГК «Рост» и АПХ «Эко-Культура», составляющие 80% рынка производителей овощей закрытого грунта, Светогор, Гавриш, а среди более 3000 посетителей были специалисты высокого класса, инвесторы, владельцы, руководители АПК, оптовые покупатели, представители ритейла и молодые специалисты. Выставка стала площадкой для прямого диалога как между бизнесом и властью. Выставка «GLOBAL FRESH MARKET: VEGETABLES & FRUITS» станет знаковым событием отрасли и в 2025 году и окажет существенное положительное влияние на развитие отрасли в целом.

Пожелания/замечания: установить доводчик двери в подсобное помещение на следующих выставках

Благодарность: СПАСИБО

Чего удалось достичь на выставке: Провели встречи с ключевыми игроки рынка, среди них: ГК «Рост», УК Горкунов, АПХ «Эко-Культура», составляющие 80% рынка производителей овощей закрытого грунта. Провели переговоры с более 150 представителями компаний: специалисты высокого класса, инвесторы, владельцы, руководители АПК, оптовые покупатели, представители ритейла.

Выставка: Global Fresh Market

img
Закажите стенд online
или приезжайте в гости
imgАдрес:
121354, Москва,
Дорогобужская, д.14,
стр.6
На карту
imgТел/факс:
+7 (495) 642-97-34
Приём заявок: пн-пт с 9:30 до 18:00
Работа производста и склада: ежедневно с 8:00 до 20:00
© 2025 EXPOMASTER GROUP
Карта сайта
imgАдрес:
121354, Москва,
Дорогобужская, д.14,
стр.6

На карту
imgТел/факс:
+7 (495) 642-97-34
Приём заявок: пн-пт с 9:30 до 18:00
Работа производста и склада: ежедневно с 8:00 до 20:00
© 2025 EXPOMASTER GROUP
Карта сайта
img